Brotherhood of the North Star

Объявление

Ведется набор в гильдию "Братство северной звезды". Регистрироваться под случайными никами запрещено! Просьба указывать реальный игровой ник (можно транслитом).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brotherhood of the North Star » Жрец » А мана то не резиновая (


А мана то не резиновая (

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня в ИК выяснилось что после 1ой фазы я остаюсь на нуле, а мне двух танков выхиливать на червяках. Сейчас я понимаю что все дело в милости, хиляя пару я не держу 9% дольше 2ух кастов на одном танке а то и вообще 9% не набераю, после чего кпд хила ухудшается => лишние касты => лишняя мана и мп овер. Ну так вот дело в том что надо либо поднять кол-во мп, либо усилить реген, чтоже делать? что больше решит?

0

2

на гохе поищи яхз

0

3

Талант медитация-ВО время произнесения заклинаний мана восполняется со скоростью 50% от обычной. Т.е как я понимаю это м5с...

0

4

Собирать шмот, камни, чанты на ману. Я в диске по мане почти не просидаю (35,5к маны в рейд бафах), но если тебе доведется поднять до 25-28к, уже хорошо. Весь фокус в ретро-сурво-ШПшной абилке "Восполнение" - регенит по 1% от маны каждую 5ю секунду. Вот и получается, что если хочешь ману - одевайся на инту. Соответственно, чем больше маны - тем сильнее мп5. При тех же 25к маны, у тебя будет лишние 250 мп5... Кстати, с патчем чистый мп5 нерфанут до нуля, и как говорят, инта станет еще более крутым статом. Она и сейчас еще крит дает.... Ну и никто не отменял поты на ману - 4-5к отрегенит, и это уже круто.

0

5

Ну и никто не отменял поты на ману - 4-5к отрегенит, и это уже круто.

может я сейчас фигню сморожу ))))) но на сколько я знаю, по крайней мере раньше, поты пили по кд

0

6

Сейчас поты пьются 1 раз за весь бой. Так что вот так вот :(

0

7

Да я уже решил что буду увеличивать инт, на щитах хоть восполнять буду. + обзавелся парой аксессуаров на реген, стало комфортней.
Для сравнения: на прошлой неделе под конец 3й фазы Они10 я был на нуле, сегодня я прохилял по до самой ее смерти и маны еще на пару фаз хватило бы.

0

8

Инта, инта и ещё раз инта) В дисце в принципе не должно быть проблем с маной, даже когда я спекаюсь в дисца, полностью в холи-шмоте, не проседаю) Если есть проблемы - скорее всего с билдом беда) Позже гляну, напишу)

0

9

Это уже проблема дней минувших
а билд я свой полностью разжевал, все тип-топ

0


Вы здесь » Brotherhood of the North Star » Жрец » А мана то не резиновая (