Brotherhood of the North Star

Объявление

Ведется набор в гильдию "Братство северной звезды". Регистрироваться под случайными никами запрещено! Просьба указывать реальный игровой ник (можно транслитом).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brotherhood of the North Star » Охотник » Бинды


Бинды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

так вот, в ПВЕ все довольно просто, удобно и комфортно, скилов не очень много нада использовать
сходил вчера на бг и задумался, у ханта огромный спектр возможностей пвп, вот посоветуйте куда все это забиндить, а то у меня получается пианино чесн слово
собственной бинды моего пвп билда перечислю:
1 - шокирующий выстрел
2- аркана шот
3 - макрос аймед,через контрл мультишот
4 - химера
5 - стедик
6 - макрос на ближний скилы (раптор, мангуст, вингклип)
w,a,s,d - по дефолту
q - макрос отрыв+подрезать крылья
e - метка
r - макрос на пета атака\вернутся
t - килшот
y - макрос на приказ хозяина
f - макрос серпент, чрез альт скорпид
g - флеха
h - замораживающий выстрел
z - макрос на вайпер
c - усмиряющий выстрел
v - сдерживание
b - фейкдет
alt1-alt4 - аспекты (гепард\стаи\вайпер\дракондор)
ctrl1-ctrl5 - ловушки
доп кнопка мыши 1 - макрос на сайленсшот
доп кнопка мыши 2 - макрос на скаттершот
колесо вверх\вниз - тринкет 1\2
под персом панелька, где 5 мест что бы мышкой нажимать репидфаир\от травничества хил\готовность\отпугнуть зверя\рассовое сало
вот собственно таким арсеналом спопсобностей довольно трудно управлять
и еще + краба если приручить нада еще места на вмешательтво\рев самопжертвования\шип\подкат
если кто пвп занимался хантом посоветуйте что убрать, например из ловушик обычно тока 2 ледяные юзают, можно убрать с биндов, с аспектами тоже думаю оставить дракондора и вайпер, что еще можно убрать\добавить\перебиндить?

0

2

по-моему если в настройках включить все доп панельки и хорошенько приспособиться, то использование всего арсенала + очень хороший скил - это лучшее, чего можно пожелать. То есть - работать со всем арсеналом и как можно больше работать, тада будет комильфо =)

0

3

Прочитал бинды, показалось, что ты осьминог....
Не многовато ли?
Вполне хватает на бинды всех цифер, Альт+цифер и кнопок q, e, f. Причем для всех классов.

0

4

неудобно брать цифры дальше 6.
и как видиш сам, что не хватает мне)))

0

5

Видимо, тут ты прав. Все-таки многовато у ханта абилок...
Если буду качать ханта - авось тоже в осьминога переучусь)))

0

6

так в том и проблема что не осьминог(((
не могу полностью всем пользоватся, сбиваюсь\забываю\промахиваюсь)))
но пока вплотную пвп не занимаюсь, не буду ничего менять, для пве, повторю, очень даже удобно

0

7

Vavisha написал(а):

неудобно брать цифры дальше 6.

о, а тут пригодилось мое хобби: я на фортепиано играю, растяжка кисти на октаву + 2 клавиши =))) (9 клавиш на фортепиано)

0

8

О_о я вот на фортепиано никогда не играл - щас попробовал - кисть от тильды до бекспейса растянулась.... о_О

0

9

Mori
твоя медвежья загребущая лапа так натренировалась тырить теплые мамины булочки, что накрыть ей клавиатуру - это дело техники =ppp

на самом деле имеется ввиду не растянуть сверху, а так, чтобы ты мог крайними пальцами нажать на клавиши, до которых дотягиваешься.

Кстати, попробуй дотянуться от левого шифта до бэкспейса, не выворачивая локоть =))

PS ну да, ну да, ноутбучная клавиатура рулит... =)

Отредактировано Кинкрё (2009-10-21 12:21:08)

0

10

Кинкрё написал(а):

о, а тут пригодилось мое хобби: я на фортепиано играю, растяжка кисти на октаву + 2 клавиши =))) (9 клавиш на фортепиано)

у мя на 1 клавишу больше (6 лет музыкалки)

0


Вы здесь » Brotherhood of the North Star » Охотник » Бинды