Brotherhood of the North Star

Объявление

Ведется набор в гильдию "Братство северной звезды". Регистрироваться под случайными никами запрещено! Просьба указывать реальный игровой ник (можно транслитом).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brotherhood of the North Star » Разбойник » Билды и бла-бла-бла


Билды и бла-бла-бла

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давным-давно, еще до выхода Короля Лича, я играл за дремучий и дикий Альянс. Играл исключительно за хилов, причем на евро-сервере Karazhan. И были у меня Холи-прист, Рестор-дру и такой же шама-дреней.  Потом полгода передышки - и Биатрисса под аццкими пытками с применением подручных средств вынуждает перейти не только на русские сервера - но еще и на сторону Орды. А я, бака, еще и не догадался предварительно чаров перенести, так что хилы были утеряны безвозвратно. А единственное толковое воспоминание, про них оставшееся - это то, что я был виноват в 9\10 вайпов рейда, когда тупым ддшникам не сиделось на месте........... И я решил - хватит! Долой хилов! Хватит всю вину на меня сваливать!!! И решил я стать "тупым ддшником" рогой)))

Еще год я играл рогой, познавал прелести "вливания дпса" и "недумания ни о чем", а так же обучился великому навыку "Винить во всем хилов-лентяев". Но, признаться, за рогу получалось играть как минимум не хуже. Топ-дд своей ги на прошлом серве я так и не стал, но среди рог давал наибольший дпс. Посему, если у наших рог есть какие-то вопросы по поводу билдов, наивыгоднейших рейтингов для рог, а также некоторых тактических ужимок - я с радостью поотвечаю на любые вопросы)

И да, если вы считаете, что лучшие билд для роги - это мути-билд и собрались меня в этом переубеждать - это гиблое дело ^_^. Если кому интересно - выложу свой комбат-билд.

0

2

Это в исключительно ПВЕ ? если - да, то уточни а то набросится ГМ со своим имба-муть-рогой.

0

3

Вообще да, исключительно ПВЕ. Но мути - тоже ПВЕ спек) Просто у них основы разные) А вот Скрытность - пвпшная ветка для рог, но и в ней я разберусь.

0

4

В ги я видел и ходил по герам с рогой с ником Паштето. Если ты есть на форуме - отпиши сюда плиз) У тебя очень хороший билд, я бы тебе несколько поправок к нему дал бы, чтобы поднять дпс. Да и просто несколько тактических советиков.

0

5

Сегодня ночью слутал кинжал из ИЧг и хз что час делать. Медленного даггера в мэйнханд нету, билд под мечи у крафтеров тока быстрые кинжалы. Делать 1,8 и 1,5 во второй руке или пока забить на спецуху и просто использовать его как оффхенд?

0

6

Все вопрос снят я определился:)

0

7

Ну, я бы тебе, если еще не поздно, посоветовал бы купить за эмблемы Героизма себе Алчбу. Она как фист в мейн хенд для роги просто великолепна. Тем более в комбинации с даггером из ИЧг.

0

8

Алчба не продается вроде а падает в стратхолме с моей удачей я скорее с келя полутаю ченить:)

0

9

Тьфу, с Гордыней перепутал)) Они просто из однинаково выглядят и я вечно их путаю)
Нагл, с Келя и я нидить буду)))) Ну, если решил проблему свою, тогда ладно)

0

10

Опять проблема слутал кинжал с они. Чего час переходить на 2 даггера или оставлять алчбу но в левую руку уже кинжал с они?

0

11

дип муть как прогс делай, у него кул дпс
ченить типо этого http://eu.wowarmory.com/talent-calc.xml … 0000000000

Отредактировано Vavisha (2009-10-29 12:18:55)

0

12

У Проггса кул дпс из-за рук и из-за общего уровня шмота. Бьюсь об заклад, аналогичный комбат дал бы чуточку больше дамаги)
Мой совет - переходи на Алчбу+кинжал с Они.

0

13

привет, я таки нупарог=) таки предпочитаю шд ветку (и нет, я не идиот), чисто за 5 внезапок подряд.
В общем если можно то посоветуйте нубасу что нить интересненькое под инст/рейд билд во второй спек (отказываться от шд не хоцца, ибо привык и пока по спеку наивысший для меня кпд получаеться в разборках с мобами и фармом. классик мути заметно изменился со времен БК, и переучивать его влом, комбат тож не особо радует, хотя реген енергии канешн ниче так.)
Кароче, гуру-роги, критикуйте и советуйте, как говориться.

пользуюсь исключительно дагами, с приоритетом в эквипе на ап/крит. меткости 200+, мастерство 160, ап 3,8к, крит 35-40%(анбаф/бафф)

таки усе. буду благодарен за помощь

0

14

кап меткости 315. Если хочешь попадать в рейды или мути или комбат мути билд выложен чуть выше а комбат стандартный его тоже найти не проблема. А 3 ветка сейчас больше все же фановая.

0

15

копирнул мазеппавский мути билд, он же мну тактику рассказал: в общем дпса терь 3.5к, меткость 303, мастерство 23. оружейка правда глючит и в подписи старое значение выдает...
билд в общем то получился 51/13/7

Отредактировано Tieru (2009-12-13 18:42:53)

0

16

Я вот думаю,что мути всё же менее дпсный билд в будущем будет, почти все шмотки с новых героиках на АРП,т10 тоже с АРП,для мути почти нет шмота(

0

17

ну тада подскажите билд и тактику на комба билд

0


Вы здесь » Brotherhood of the North Star » Разбойник » Билды и бла-бла-бла