Brotherhood of the North Star

Объявление

Ведется набор в гильдию "Братство северной звезды". Регистрироваться под случайными никами запрещено! Просьба указывать реальный игровой ник (можно транслитом).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brotherhood of the North Star » Друид » Советы новичкам


Советы новичкам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друли жгут =)Обожаю этот класс потому что бой в нем просто непредсказуем.ЛИчно мну советует вам прокачать ферал друида. ;)

0

2

рестор хороший)

0

3

Совет номер 1 -=) Друиды скидуйте очки Спелом Растрезать ( дотину вешает ) есть 2 + на лоу лвл...так как друль не рогуй то скорость атаки фиксированная, а дота увеличит ДПс что позволит вам быстрее лупить мобье.Пользуйтесь =_0

0

4

Вопрос ... а что про друля танка или хила.
Между прочим, у пушистого мишки очень толстая шкурка, и сам он очень толстый.
У меня в Ги был мишка с 55к+ ХП, одетый в фул НАКС героик.

0

5

Мишка как танк некатируется...Суди Сам, тот же Лоскутик пробивает по 25000 за полторы секунды... В отличии от Паладина, воина, Дк у него собирается все тупо на уворот и ХП.в то время как Воин и Т.п. могут Парировать ( полностью избежать урона) блокировать часть урона или же просто увернуться.Хз честно Друидов мишек видел редко.Хиллеры Друиды,тож ими пака что не играл

0

6

Крэйг, ты очень и очень сильно ошибаешься) Да, друиды не могут парировать и укрываться за щитами. Зато у них на порядок выше процент уклонения - за счет тучи ловкости от шмота, гораздо больше хп и брони. А Лоскутик - не показатель. Я пока еще не раскачал танка до 80 и точно сказать не могу - но у нас в ги были все типы танков - а самым лучшим был друль-мишко.
Друиды хилы - это кошмар в пвп. Скажем так, 2-3 ТОП пвп ддшника уссутся убивать топ пвп рестор-друля))) Друль - это хоты, довольно убогое кол-во сильных точечных заклинаний, ИМХО, на рейде он просто душка.

0

7

Да но топ ПВП рэстро друль уссыться убивать топ ДДшников. =) аминь.ТОП список танков в версии 3.1.2:

1) ДК
2) паладин ( переживал за сщет бабла)
3) Воин ( после доработки скилов стал очень и очень даж)
4) Мишка....
Куча ХП это конешно крута, но непрактично так как хилы сливают ВСЮ манну пусть и времени что бы убить мишку надо больше, но блин как же он терпит... если честно Хз я встречал всего 3 танка мишки....все три опыта - неудачные.

И еще, про Рэстро Друля =) ды на Бг весело смотреть как куча "Лесорубов" пытаются завалить Дерево =) а он хилит Патю + себя Умат воопще =)

0

8

Хм, ну, я повторяю, я качаю танка впервые - до этого были хилы всех мастей и рога-дд. Как буду прото-80, тогда точно и скажу)
Просто в нашей с Биси старой ги - Главный РЛ, он же МТ, он же часто МХ, он же друль, был просто великим танком.... На моей памяти, лучше него танчили единицы, а играю я с самой классики) Вот через 5 месяцев уже 5 лет игры будет)) Посему я так стою за друлей. Быть может, действительно это был просто талант, а так они не очень..

И еще мне ужасно интересно: Кто и как эти топы танков придумывает? Где вся ориентировка на человека и на ситуацию?

0

9

Топ проводили испытание Все те же Аля близы.проверяли ( что бы не соврать дай бог памяти) на Лоскутике...и как получилось, лутше всех было вот так вот как идет вверху по списку...К стати о Лоскутике -=) это мифический бос.На нем все нубо и про гильдии проверяют свой ДПс и "толщину задницы" танка.

0

10

хз, имхо, на лоскуте всегда РДД будут давать на порядок дпса больше чем МДД. Потому что МДД надо постоянно в воду булькаццо. Ну, я на лоскуте много никогда не давал, как-то не выходило... Мои топы по дамаге были на Ходире и на ХТ.
Скорее б все уже 80 стали... =)))

0

11

Эм..насколько мне известно 10ку переработали вроде как и в воду прыгать не надо ( лол ) он по Агро бьет. а дальше по сценарию.Мт слабее чем От получает...вроде как )

0

12

Тактика Ферал дру против Рогуя.

А) если ты знаешь что он рядом - входим в форму миши и орем Деморализующим криком.Обнаружив противника, даем ему стан.Дальше если он не заюзал трыню, лупим на выбо или в форме миши - увечьем и трепкой, или в форме кота, вешаем кровотечение.Дальше все по сценарию, обычно за время Стана (медведя) можно дать 2 увечья в коше+ кровосток.
Б) если мы не знаем что он рядом - тут уж как повезет , но трыню желательно юзануть сразу, даж если сапанул. так как Дамага войдет нереальная и не факт что успеешь отхилиться....если же все таки, то юзаем мишку, хилимся, пытаемся отбежать от противника и после Набега, хилимся, потом дэбаф на стэлс, и добиваем.

0


Вы здесь » Brotherhood of the North Star » Друид » Советы новичкам